Малый бизнес на Камчатке ни чего святого????

Последнее время на Камчатке уже стало неким «брендом» кричать, что якобы там преследуют малый бизнес, да и бизнес в целом различными проверками, мол придираются к ним по разным мелким поводам и не дают им вести их деятельность, то есть извлекать прибыль?

На Камчатке даже есть некая общественная организация, как Камчатское региональное отделение «Деловой России» который возглавляет видимо самый честный предприниматель Камчатки Шамоян Р.Ф. , которая судя по их  публикациям постоянно пишет, что на Камчатке  преследуют малый и средний бизнес, и даже создали  некий отдел по защите, который возглавляет бывший член многочисленных партий некто гр. Иванов А.В..

Прокуратура Камчатки практически отказывает всем надзорным органам в согласовании проверок, мол вот когда появиться угроза жизни людей тогда и проверите, или когда человек умрет?

А вот к чему приводит такое отношении прокуратуры Камчатки да защита от сотрудников из  организаций типа  региональное отделение «Деловой России», посмотрите видео материал, которое поступило в общественную приемную                            МОО « Экологическая безопасность»  и Вам все станет ясно для этих так называемых «безнесменов»,  видимо, главное деньги как и для их защитников типа предпринимателя Иванова А.В.???

Также МОО « Экологическая безопасность» просит считать данную публикацию и видеоматериал как официальное обращение  в прокуратуру Камчатского края, что бы они все таки провели  надлежащую проверку по фактам, отраженным на предоставленном видео материале, а ведь это уникальная природа Камчатского края  все таки, или главное деньги заработать и побольше???

 

 Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста, основанное на имеющихся материалах, изложил   С.Мылов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *