Министерство транспорта и дорожного хозяйства Камчатского края, ни чего святого, главное освоить бюджетные деньги ???

Когда МОО « Комиссия по противодействию коррупции» получило указанное видео, которое нас повергло в шок , думаю и у Вас будет такое состояние когда посмотрите это видео дорогие наши читатели??.

Ведь еще все жители Камчатки помнят случай с гибелью детей, но видимо камчатских чиновников он не чему не учит, неужели в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства, которое возглавляет господин Каюмов В.В. и для них главное так называемые показатели освоения бюджетных денежных средств, а не надлежащие выполнения условий контракта??

Ведь надо же наверное сотрудникам данного министерства и подумать о безопасности жизни людей, которые вынуждены передвигаться по тем дорогам которые они построили??

Комиссия надеется, что прокуратура Камчатского края разберется с этим случаем, так как показывает практика обращаться в другие органы власти практически бесполезно получишь отписку??

 

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста ,основанное на имеющейся информации изложил С.Мылов

1 комментарий on "Министерство транспорта и дорожного хозяйства Камчатского края, ни чего святого, главное освоить бюджетные деньги ???"

  • Ремонт ул. Ларина в Петропавловск-Камчатском городском округе осуществлялся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Протяженность ремонтируемого участка составила 0,705 км.
    Все работы были выполнены в соответствии с техническим заданием муниципального контракта, что подтверждается результатами приемочной диагностики. Указанный в видео ролике канализационный колодец находится за пределами ремонтируемого участка.
    В ходе работ по зимнему содержанию автомобильных дорог, плита перекрытия канализационного колодца была сдвинута тяжелой снегоуборочной техникой. В настоящее время данный колодец восстановлен и не предоставляет опасности для передвижения пешеходов и автотранспортных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *