« Работать плохо сейчас – это маленький кусочек предательства» Ю.Трутнев .Материал № 5 . ПАО Камчатскэнерго» и его отношение к своим потребителям, которые его содержат?

Хотелось  бы начать свой  материал с  платежного поручения от  26.06.2023 года  в котором указаны наименование частного  предприятия, которое получает денежные средства от предприятий и жителей Камчатского края и огромные различные субсидии с бюджета Камчатского края только для того что бы оно обеспечивало нормальное и беспрерывное снабжение электроэнергией, а указано в платежном поручении некое частное предприятие ПАО « КАМЧАТСКЭНЕРГО», которое еще и являетс монополистом на этом рынке услуг в г. Петропавловск – Камчатский.

Ну а теперь дорогие жители Камчатского края посмотрите видеоматериал в нем именно показано истинное отношение этой частной компании к жителям г.Петропавловск – Камчатского, да и руководителей  нашего города и депутатов города.

Как вы видите уважаемые жители Камчатского края можно сделать вывод, что для частной компании ПАО  «КАМЧАТСКЭНЕРГО» видимо главное собрать авансовые платежи, а не бесперебойная поставка электроэнергии ????

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста, основанное на имеющихся материалах изложил. С.Мылов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *